(Morciano di Romagna 1926)
Farblithografie auf Transparentfolie auf
Papier, 76 x 55,5 cm, Trockenstempel,
Widmung ad personam
Signiert, datiert u. nummeriert (11/20
(Morciano di Romagna 1926)
Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 11/27/2020 5:00 pm |
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com