LOS 87

Arnaldo Pomodoro – Ohne Titel, 1967

Farblithografie auf Transparentfolie auf
Papier, 76 x 55,5 cm, Trockenstempel,
Widmung ad personam
Signiert, datiert u. nummeriert (11/20

Artikelnummer: c7e1249ffc03 Kategorien: ,

(Morciano di Romagna 1926)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm