LOS 52

Arnaldo Pomodoro – Immagine seconda scritta, 1974

Oxidiertes Eisen, vergoldenes Messing auf Holz, 100
x 70 cm, Edition Multicenter Mailand/ Galerie Marlborough
Rom, verso Etikette Galerie Marlborough Rom
Signiert u. nummeriert (PA/30)
Provenienz: Galerie Marlborough Rom, Privatsammlung

Artikelnummer: 9a1158154dfa Kategorien: ,

(Morciano di Romagna 1926)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm