LOS 401

Anton Sebastian Fasal – Reblandschaft in Südtirol, 1930

Aquarell, 14 x 17,5 cm
Signiert, monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: 816b112c6105 Kategorie:

(Südtirol/Alto Adige 1899 – 1943)