LOS 335

Andreas Ziegler – Bauer mit Pfeife, 1886

Bleistift, 22,2 x 16 cm, Papierabschürfungen,
gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: f9b902fc3289 Kategorien: ,

(Frankfurt/Main 1815 – Innsbruck 1893)