(1891-1956)
Ferrotypie mit Silbersalzen auf Hochglanzpapier, 29,5 x 20 cm,
wahrscheinlich zwischen den 40er und60er Jahren nachträglich
gedruckt.
Verso signiert, betitelt u. datiert
Provenienz: Museum of Modern Art Oxford, Forum Auction,
London, Privatsammlung
(1891-1956)
Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 11/27/2020 5:00 pm |
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com