LOS 351

Alcide Davide Campestrini – Männlicher Akt

Öl auf Leinwand, 34 x 25 cm, restauriert, gerahmt

Artikelnummer: efe937780e95 Kategorie:

(Trient/Trento 1863 – Mailand/Milano 1940)