LOS 117

Agostino Bonalumi – Ohne Titel, 2004

Pochoir-Print, Collage auf Papier auf Karton,
25,5 x 35,5 cm, verso Etikette der
Galerie Mèta Bozen
Signiert u. nummeriert (26/30)
Provenienz: Galerie Mèta Bozen, Privatsammlung

Artikelnummer: eb160de1de89 Kategorien: ,

(Vimercate 1935 – Desio 2013)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm