LOS 387

Ada von der Planitz – S. Vigilius-Kirche am Vigiljoch

2 Aquarelle, 18,5 x 21,5 cm, 16,5 x 25,5 cm, gerahmt
Jeweils signiert

Artikelnummer: 8efb100a295c Kategorie:

(Meran/Merano 1880 – 1936)