LOS 652
Agostino Lo Monaco/fratelli Mancuso – Sizilianischer Eselskarren, frühes 20. Jh.Startpreis: €9.000Quick viewHolz bemalt, 170 x 350 x 147 cm, Karren gefertigt von Agostino Lo Monaco,Bemalung Brüder Mancuso aus Palermo. Bemalte Seitenteile, figurale plastischeElemente. In sehr gutem Zustand.Provenienz: Privatsammlung Sizilien