Bronze, 36 x 28 c 22 cmSigniert, einziges ExemplarLit.: Michelangelo Lupo (Hg.), Linguaggi plastici del XX secolo,Temi Editore / Mart - Museo arte Moderna e contemporanea, Trient2014 (Abb. S. 54)
Radierung, 35 x 33 cmAuflage A: 40 num. u. sign. Ex. Druck: Kurt Zein, WienAuflage B: X num. u. sign. Ex. Verlag Hans Widrich, Salzburg Druck: RonaldBolt, SalzburgMaruschko/Vallazza 751