Radierung, 11 x 18,5 cm (Platte)Handsigniert
Radierung, 20 x 28,5 cm (Platte), gerahmtHandsigniert, datiert u. nummeriert (15/99)
Radierung, 33,5 x 49,5 cm (Platte), gerahmtHandsigniert, datiert, u. betitelt, E. A.
Radierung, 14,5 x 10,7 cm (Platte)Monogrammiert in der Platte
Fotografie, 40,2 x 30,2 cm, gerahmtRückseitig signiert, datiert und betitelt
Fotografie, 46,5 x 51,5 cmRückseitig handsigniert u. datiert: VII 82 Gombocz