Aquarell auf Papier, 26 x 69 cm, gerahmt, Signiert
Aquarell auf Papier, 22 x 70 cm, gerahmt
Aquarell auf Papier, 21 x 34 cm, gerahmt. Signiert, bezeichnet und datiert.
Aquarell auf Papier, 47 x 57 cm, gerahmt. Signiert, bezeichnet und datiert.
Aquarell auf Papier, 52 x 46 cm, gerahmt. Signiert und datiert.
Farbholzschnitt auf Papier, 32 x 36 cm, gerahmt. Monogrammiert.
Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt. Signiert und datiert.