Öl auf Leinwand auf Pappe geklebt, 29 x 39 cm, gerahmt. Signiert.
Öl auf Leinwand, 42 x 42 cm, gerahmt. Signiert.
Öl auf Pappe, 35 x 44 cm, gerahmt. Signiert und datiert.
Öl auf Leinwand, 75 x 88 cm, gerahmt. Signiert und datiert.
Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, gerahmt. Rückseitig signiert und datiert.
Tempera auf Pappe, 19 x 50 cm, gerahmt.Signiert und datiert, leicht beschädigt (kleine Abplatzungen).
Tempera auf Spanplatte, 81 x 99,5 cm, gerahmt. Signiert und datiert.
Bleistift auf Papier, 16,5 x 48 cm, gerahmt.
Keramik, 16,5 x 79 cm, gerahmt
Holz, 86 x 26 x 20 cm. Signiert und datiert.
Öl auf Leinwand, 64,5 x 57,5 cm, gerahmt
Aquarell auf Papier, 20 x 28 cm, gerahmt. Signiert und bezeichnet