Öl auf Leinwand, 69,5 x 78,5 cm, gerahmt. Signiert und datiert
Öl auf Pappe, 31,5 x 44 cm, gerahmt. Signiert
131 x 58 x 56 cm
mit in Leder geprägten Wappen , 133 x 61 x 53 cm. Bei Sitzfläche Gebrauchsspuren
110 x 51 x 41 cm
112 x 48 x 42 cm. Bei Sitzfläche Gebrauchsspuren
134 x 66 x 54 cm
82 x 63 x 53 cm
194 x 94 x 55 cm
75 x 151 x 60 cm
57 x 174 x 52 cm. Schlüssel nicht vorhanden
63 x 110 x 44 cm