Farbaquatinta auf Papier, 41,5 x 31, 5 cm, Blatt 55,5 x 44 cm, Exemplar aus der Serie 'Unit‚'Monogrammiert in der Platte, signiert mit Bleistift, nummeriert (60/130)Provenienz: Privatsammlung
Radierung auf Papier, 23,5 x 17,5 cm, Stockflecken auf dem Papier auáerhalb der RadierungSigniert, betitelt u. nummeriert (32/60)Provenienz: Privatsammlung