LOS 333

Friedrich Wasmann – Bildnis Joseph Weiss

Öl auf Holz, 22,5 x 18,5 cm, alte Retusche,
gerahmt
Rückseitig Beschriftung
Lit.: Katalog „Friedrich Wasmann“, Schloss Tirol
2006, Abb. S. 290

Artikelnummer: 310dcbbf4cce Kategorien: ,

(Hamburg/Amburgo 1805 – Meran/