LOTTO 333

Friedrich Wasmann – Ritratto Joseph Weiss

Olio su tavola, 22,5 x 18,5 cm, vecchio ritocco,
in cornice
Sul retro scritte
Bibl.: catalogo ”Friedrich Wasmann“, Castel Tirolo
2006, fig. p. 290

COD: 310dcbbf4cce Categorie: ,

(Hamburg/Amburgo 1805 – Meran/

Inizio asta 11/28/2020 5:00 pm