LOS 90

(ZUSCHLAG 240 €)

Fabrizion Plessi – Water Way, 1997

Mischtechnik auf Papier, 21 x 30 cm,
Entwurf für ein Projekt im Städtischen
Museum Moisbroich
Signiert und datiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 8613985ec49e Kategorie:

(Reggio Emilia 1940)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm