LOTTO 90

(Aggiudicato 240 €)

Fabrizion Plessi – Water Way, 1997

Tecnica mista su carta, 21 x 30 cm,
progetto per un lavoro allo Städtisches
Museum Moisbroich, ca. 21 x 30 cm
Provenienza: Collezione privata

COD: 8613985ec49e Categoria:

(Reggio Emilia 1940)

Inizio asta 11/27/2020 5:00 pm