LOS 654

Paul Flora – Radfahrer im Mondschein

Radierung, 8,7 x 11,6 cm (Platte), gerahmt

Handsigniert u. nummeriert (54/100)

Artikelnummer: ab233b682ec3 Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)