LOTTO 654

Paul Flora – Ciclista nel chiaro di luna

Acquaforte, 8,7 x 11,6 cm (lastra), in cornice

Firma autografa e numerazione (54/100)

COD: ab233b682ec3 Categoria:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)