LOS 515

Maler des 19. Jh./Pittore del XIX sec. – Salvator Mundi

Öl auf Leinwand, 43 x 31,5 cm, leichte Farbabsplitterungen,

gerahmt

Artikelnummer: 2b8a61594b1f Kategorie: