LOTTO 515

Maler des 19. Jh./Pittore del XIX sec. – Salvator Mundi

Salvator Mundi

Olio su tela, 43 x 31,5 cm, piccole scheggiature

id colore, in cornice

COD: 2b8a61594b1f Categoria: