LOS 514

Maler des 19. Jh./Pittore del XIX sec. – Madonna mit Kind

Öl auf Metall, 34 x 24,5 cm, kleine Farbabsplitterungen,

gerahmt

Signiert: Ruá[…]? pinx.

Artikelnummer: 59b90e1005a2 Kategorie: