LOTTO 514

Maler des 19. Jh./Pittore del XIX sec. – Madonna con bambino

Olio su metallo, 34 x 24,5 cm, piccole

mancanze di colore, in cornice

Firma: Ruß[…]? pinx.

COD: 59b90e1005a2 Categoria: