LOS 450

Hans Kramer – Triumphpforte in Innsbruck, 1915

Öl auf Leinwand, 104 x 76 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: f5f8590cd58a Kategorie:

(Innsbruck 1884 – gefallen bei/caduto presso Arsiero 1916)