LOTTO 450

Hans Kramer – Arco di trionfo a Innsbruck, 1915

Olio su tela, 104 x 76 cm, in cornice

COD: f5f8590cd58a Categoria:

(Innsbruck 1884 – gefallen bei/caduto presso Arsiero 1916)