LOS 428

Vladislav Kavan – Paar unter Baldachin mit springendem Löwen, 1974

Mischtechnik auf Papier auf Platte, 49,8 x 59 cm,

gerahmt

Signiert u. datiert

Provenienz: Privatbesitz Tirol

Artikelnummer: 8d7d8ee069cb Kategorie:

(Baska 1924 -Bozen 2005)