LOTTO 428

Vladislav Kavan – Coppia sotto baldacchino con leone che salta, 1974

Tecnica mista su carta su lastra, 49,8 x 59 cm, in cornice

Provenienza: collezione privata Tirolo

COD: 8d7d8ee069cb Categoria:

(Baska 1924 -Bozen 2005)