LOS 92

Franco Gentilini – 3 Lithografien Serie ‚Maschere‘

Farblithografie auf Papier, je 55 x 75 cm

Signiert u. nummeriert (IX/XXX)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 92cc227532d1 Kategorie:

(Faenza 1909 – Rom/Roma 1981)