LOS 16

Felice Carena – Sitzender Akt/Porträt der Ehefrau, 1920

Öl auf Holz, 70 x 50 cm

Verso Etikette ‚Contessa Morosini Palazzo Morosini San Vio n, 725 Venezia‘ u. ‚XVIII Mostra internazionale d’arte Premio del Fiorino Firenze – Fondazione Strozzi‘

Ausst.: XVIII Mostra internazionale d’arte Premio del Fiorino Firenze – Fondazione Strozzi

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: c74d97b01eae Kategorie:

(1879 – 1966)