LOS 612

Maler des 18. Jh./Pittore del XVIII sec. – Jagdstillleben mit Hasen und Vögeln

Öl auf Leinwand, 69,5 x 80,5 cm, restauriert

Artikelnummer: f76a89f0cb91 Kategorie: