LOTTO 612

Maler des 18. Jh./Pittore del XVIII sec. – Natura morta di caccia con conigli e uccelli

Olio su tela, 69,5 x 80,5 cm, restaurato

COD: f76a89f0cb91 Categoria:

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm