LOS 565

Markus Vallazza – Bäume, 1974

Radierung, 16,5 x 13,5 cm (Platte), gerahmt

Handsigniert, datiert u. betitelt, E. d. A

Artikelnummer: cbcb58ac2e49 Kategorie: