LOS 556

Claudio Olivotto – Vionslante, 1999

Aquarellierte Radierung, 26,8 x 33 cm (Platte)

Handsigniert, datiert u. nummeriert (XXVIII/XXX)

Artikelnummer: 11b921ef080f Kategorie:

( Brixen/Bressanone 1943)