LOS 555

Robert Scherer – Brixen, 1987

Zum 40jährigen Matura Jubiläum

Radierung, 15,5 x 28,5 cm (Platte), 35 x 49,5 cm (Blatt), gerahmt

Signiert, betitelt u. datiert

Artikelnummer: 15de21c670ae Kategorie:

( Kortsch/Corces 1928)