LOS 540

Anni Egösi – Rote Rosen

Aquarell auf Japanpapier, 31 x 34 cm, gerahmt

Monogrammiert

Artikelnummer: 9b72e31dac81 Kategorie:

(Meran/Merano 1894 – 1954)