LOS 523

Luigi Brignoli – Alpine Landschaft, 1939

Öl auf Holz, 32 x 53 cm, 49,5 x 59,5

cm (Rahmen)

Signiert u. datiert: L. Brignoli 1939

Artikelnummer: 2bb232c0b13c Kategorie:

(Palosco 1881 – Bergamo 1952)