LOS 492

Miniaturmaler um 1800/Pittore di miniature del 1800 ca. – Bildnis eines Offiziers, St. Valentin

Aquarell, Höhe 5,5 cm, gerahmt

Rückseitig undeutlich beschriftet

Artikelnummer: 55a7cf9c71f1 Kategorie: