LOS 486

Anonym/Anonimo – 5 Habsburger Herrscher, 18. Jh.

(Albrecht III, Albrecht VI, Friedrich III, Leopold Wilhelm, Sigmund),

5 Kupferstiche, je ca. 33,7 x 20 cm, Klebestellen

Dazu: Krönung Maria Anna als Königin von Böhmen

Artikelnummer: 7d04bbbe5494 Kategorie: