LOS 482

Josef Anton Zoller Umkreis/Cerchia – Jesus und die Sünderin, um 1750

Öl auf Leinwand, 33,5 x 25,5 cm, restauriert,

gerahmt

Gutachten Dr. Erich Egg, Innsbruck 1989

Artikelnummer: f770b62bc8f4 Kategorie: