LOS 345

Hubert Mumelter – Völser Weiher

Aquarell, 34,5 x 49 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: d81f9c1be2e0 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1896 – 1981)