LOS 309

Attilio Lasta – Holzkirche in Rusky Potok, Slowakei, 1915

Öl auf Karton, 32,5 x 33,7 cm, gerahmt

Rückseitig beschriftet (Oroszpatok)

Artikelnummer: eddea82ad275 Kategorie:

(Villa Lagarina 1886 – Villa Lagarina 1975)