LOS 304

Fritz Schönpflug – K. u. k. Militär beim Angriff, Erster Weltkrieg, um 1915

Aquarell, 31 x 22 cm, originaler Goldrahmen

Signiert

Artikelnummer: 37bc2f75bf1b Kategorie:

(Wien/Vienna 1873 – 1951)