LOS 303

Carl Fahringer – K. u. k. Militär mit Fuhrwerk, Erster Weltkrieg, 1916

Grissaille, 27 x 21 cm, leichte Farbabsplitterungen, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 11b9842e0a27 Kategorie:

(Wiener Neustadt 1874 – Wien/Vienna 1952)