LOS 0151

Antoni Tapies – Ohne Titel

Zweifarbige Lithografie, 75 x 104 cm

Signiert u. nummeriert (44/75)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: f0bb93e395c7 Kategorie:

(Barcelona/Barcellona 1923 – 2012)