LOTTO 0151

Antoni Tapies – Senza titolo

Litografia a 2 col., 75 x 104 cm

Firma e numerazione (44/75)

Provenienza: collezione privata

COD: f0bb93e395c7 Categoria:

(Barcelona/Barcellona 1923 – 2012)

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm