LOS 0150

Josč Ortega – Ohne Titel

Farblithografie auf Papier, 69 x 52,5 cm, alte Klebespur oben links

Signiert u. nummeriert (67/100)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: bda8f8645db9 Kategorie:

(Arroba de los Montes 1921 – Paris/Parigi 1990)