Litografia a col. su carta, 69 x 52,5 cm, segno di vecchio adesivo in alto a sx
Firma e numerazione (67/100)
Provenienza: collezione privata
(Arroba de los Montes 1921 – Paris/Parigi 1990)
Offerta vincente: €130