LOS 0145

Zoran Music – Dalmatien,1959

Lithografie auf Papier, 49,5 x 64,5 cm, Stockflecken außerhalb der Darstellung

Signiert, datiert u. nummeriert (60/95)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: be30a998b739 Kategorie:

(Bukovica 1909 – Venedig/Venezia 2005)